ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задайте свой вопрос и в ближайшее время мы
постараемся максимально полно ответить на него:
Задать вопрос

ПОЛУЧЕННЫЕ ВОПРОСЫ

10.08.2015 19:19:24 Вопрос: Ирина (Красноярск)
Здравствуйте. Мне нужно сделать гравировку портретов на золотом кулоне. Это возможно?
06.10.2015 17:16:35
Здравствуйте Ирина! Гравировка на золотом кулоне возможна, если кулон  имеет гладкую и ровную поверхность.  Вы можете принести свой кулон, или заказать  изготовление в нашей мастерской в планете. Стоимоть гравировки текста на Вашем кулоне 500р, фото или изображение 580р. Благодарим за вопрос.
27.07.2015 01:09:18 Вопрос: Софья (Красноярск)
здравствуйте. я хочу сделать на футболке надпись на спине(надпись от размера имеет значение цены?) какова цена будет?
06.10.2015 17:13:12
Здравствуйте София!  Цена нанесения фотмата A4-500р, если Ваш формат больше, то и стоимость выше. Благодарим за вопрос. 
25.06.2015 19:01:31 Вопрос: Андрей (Красногорск)
Здравствуйте! Хочу сделать гравировку на футболку, сзади нужно написать имя, а спереди эмблему, это возможно? Какова цена? И сколько будет стоить эмблема и имя по отдельности?
26.06.2015 12:40:10
Здравствуйте Андрей! Гравировку сделать невозможно, а печать без проблем :). 500 эблема, 250 имя.
16.05.2015 19:19:46 Вопрос: Кристина (Красноярск)
Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос - мне нужно напечатать картинку на футболке (футболка черного цвета), возможно ли это? Если да, то футболку нужно приобретать у вас или можно придти со своей? И во сколько это обойдется? А еще возможна ли печать на майке?
20.05.2015 16:18:05
Здравствуйте, да такая печать возможна, стоимость  печати с Вашей футболкой 500р, формат А4.  На майке также печать возможна. Футболку Вы можете выбрать  у нас в отделе ТЦ Роща, стоимость футболки 450р. Спасибо за вопрос-менеджер Юлия.
04.04.2015 21:13:23 Вопрос: Андрей (Красноярск)
Добрый день. Меня интересует возможность гравировки на кожаной пластине (куске кожи) фотографии и надписи. Все это оформляется в виде картины или фотографии в подарочном варианте. Размер А5. Сообщите стоимость работы и срок исполнения. Какая кожа нужна? Или у вас есть? Если нет, где посоветуйте приобрести? Какого качества? Спасибо.
06.04.2015 14:57:19 Ответ: Павел

Здравствуйте. К сожалению на коже мы не делаем гравировку. Только на металле. Спасибо.