ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задайте свой вопрос и в ближайшее время мы
постараемся максимально полно ответить на него:
Задать вопрос

ПОЛУЧЕННЫЕ ВОПРОСЫ

19.07.2014 19:02:31 Вопрос: наталья (Красноярск)
доброго времени суток. подскажите, у вас можно приобрести типа армейского жетона на цепи для гравировки и какова его СТОИМОСТЬ? спасибо
21.07.2014 19:55:37 Ответ: Павел
Здравствуйте. Стоимость жетона от 310 до 600 рублей. Цепочка 210 – 270 руб. Стоимость гравировки 460 руб. Приходите.
03.06.2014 16:22:23 Вопрос: Шевелёва Анастасия (Зеленогорск)
Здравствуйте. Можно узнать, принимаете ли Вы заказ из других городов? Если да, то через какое время доставляется товар и как можно сделать заказ. И будет ли за это дополнительное назначение суммы? Заранее Спасибо за ответ.
04.06.2014 14:47:34
Здравствуйте! Заказы принимаются из других городов,  срок доставки зависит от выбора вида доставки. Заказ  отправляйте по почте Kira7006@gmail.com или личным сообщением в контакт, вот  сылка http://vk.com/julia7006. Спасибо за внимание, Юлия.
27.05.2014 13:18:22 Вопрос: Надежда (Красноярск)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы сможете сделать брелок в виде ступни, с гравировкой? И сколько будет стоить?
27.05.2014 18:22:54
Здравсвуйте Надежда! Вы  можете заказать из серебра или золота такой кулон у нас в отделе в  ТРЦ Планета. Стоимость расчитывается  в зависимости от размера изделия . Спасибо, Юлия.
22.05.2014 13:58:00 Вопрос: юлия (красноярск)
мне нужна оригинал. наклейка кемел на грузовик примерные размеры 25на33. это возможно, сроки изготовл. и цена?
27.05.2014 11:13:50
Добрый день! Отправьте пожалуйста на эту почту что Вам нужно Kira7006@gmail.com, на почте продолжим с Вами общение. Спасибо, Юлия.

11.05.2014 19:24:52 Вопрос: Екатерина (Красноярск)
Здравствуйте! Сколько будет стоить на ваших футболках печать с цветом который мне нужно и моим логотипом, который уже разработан? На спине логотип не маленький, средний. Спереди ничего. В добавок можно ли у вас сделать металлические бейджы? На которых имя, название магазина. Всего нужно 2 футболки, 2 бейджа. Цвет бейджа золото. Цвет футболок и логотипа могу отправить позже, если меня устроит цена. Заранее благодарю за внимание к моему вопросу!
20.05.2014 13:44:30
Екатерина здравствуйте! Наша футболка с вашим логотипом от 800р.. Металлические бейджи  цвета золото сделать к сожалению не сможем. Спасибо за вопрос .Юлия